Joindre un conseiller

CCI HAUTES-ALPES


Accueil CCI (Gap)04 92 56 56 05      
infos@hautes-alpes.cci.fr             
Centre de formalités des entreprisesElodie Laugier
e.laugier@hautes-alpes.cci.fr
Magalie Viney
m.viney@hautes-alpes.cci.fr
Appui aux entreprisesSite de Gap
04 92 56 56 66 

Site de Briançon
06 07 04 98 78
InternationalAnthony Kerdren
06 30 44 36 21
anthony.kerdren@paca.cci.fr

Communication, média, presse
Trophées de l'Entreprise
Claire Pellegrin
06 43 31 34 65
c.pellegrin@hautes-alpes.cci.fr

Point Orientation Apprentissage
Cité des Métiers
Point Orientation Apprentissage
Annie Fayollet
06 77 85 27 29
a.fayollet@hautes-alpes.cci.fr

Taxe d'Apprentissage
Quentin Michel
04 92 56 56 62
q.michel@hautes-alpes.cci.fr

Cité des Métiers
Nadia Borel
n.borel@hautes-alpes.cci.fr
Magalie Viney
m.viney@hautes-alpes.cci.fr


CCI FORMATION


Accueil CCI Hautes-Alpes Formation                         04 92 21 27 33                   
Formations métiers du numérique,
de la cuisine ou du tourisme et commerce
Delphine Teyssot
06 81 84 91 73

Formations métiers de la montagneCécile Jouve
04 92 21 51 93